Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6310

6310
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Seelandschaft, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 19,5 x 28 cm, Rahmen: 31 x 39 cm. Altersgemäß guter Zustand.